Французская шторы HOULES для классического оформления
 
версия для печати
Россия, г. Краснодар
ул. Дмитриевская дамба, 5, офис 201.
тел.: (861) 267-66-01, (861) 267-60-00.


Французская компания по производству басонных изделий Houles, основанная в начале прошлого столетия Феликсом и Андре Улес, осуществляет также поставки тканей и аксессуаров для дизайна интерьера.

Под руководством семьи Улес компания динамично развивается. На сегодняшний день она — признанный европейский лидер среди производителей басонных изделий и крупнейший поставщик декоративных аксессуаров, предлагающий собственную концепцию художественного оформления интерьера в духе классических традиций и современных представлений о престижном и комфортабельном доме.

Басонные изделия, все эти шнуры, канты, портьерные подхваты, бахрома, кисти, розетки, помпоны и пр., притягивают взгляд как драгоценные камни, придают завершенность интерьеру, подчеркивают достоинства портьерных и обивочных тканей. Houles предлагает около 40 коллекций из 5–10 предметов. Каждая коллекция имеет от 12 до 80 расцветок. Такое разнообразие позволяет подобрать подходящие изделия для любых тканей и для интерьеров, выполненных в различных стилях.

Богатое собрание жаккардовых, набивных, шелковых и хлопчатобумажных тканей 140 и 300 см ширины удовлетворит самый взыскательный вкус, а карнизы, выполненные из благородной меди и никеля с использованием золота, стали и дерева украсят интерьер и позволят организовать внутреннее пространство помещения.