Великолепные шторы CROWSON в Краснодаре
 
версия для печати
Россия, г. Краснодар
ул. Дмитриевская дамба, 5, офис 201.
тел.: (861) 267-66-01, (861) 267-60-00.


Компания CROWSON, основанная в 1978г. довольно молодая, среди прочих текстильных домов, но уже заслужившая международное признание и удостоенная премии Английской Королевы за достижения по экспорту своих тканей.

Классические английские ткани CROWSON с великолепной фактурной техникой исполнения интересны тем, что подобраны по компаньонам, использование которых всегда смотрится очень выигрышно. Все коллекции представлены в каталогах, которые чрезвычайно удобны в работе. Они подобраны по цветовой гамме, по тканевой тематике, по тканям и их компаньонам.

Коллекции CROWSON представлены широкой цветовой гаммой и великолепной фактурной техникой исполнения. Это многослойные тонкие ткани, высококачественные жаккарды, натуральные ткани с печатным рисунком, имитирующим акварельную живопись, органза с шанжановым эффектом, тафта в сочетании с благородной шиниловой фактурой и муаровые полотна.

Ткани CROWSON настолько хороши, что зачастую не требуют творческих и дизайнерских решений. Они легки и удобны в использовании, в состав входит хлопок, полиэстер, вискоза, лен, шелк.

Ткани из коллекции CROWSON – это уникальное сочетание английского стиля и передовых текстильных технологий.