Saum&Viebahn - Солнцезащитные шторы в Краснодаре
 
версия для печати
Россия, г. Краснодар
ул. Дмитриевская дамба, 5, офис 201.
тел.: (861) 267-66-01, (861) 267-60-00.


Основанная в 1901г. компания SAUM & VIEBAHN является образцом немецкого качества. Защита от солнечного света в помещении зависит от многих составляющих: это и степень освещения, и назначение помещения, и персональные предпочтения заказчика, и конструкция помещения, и влияние климата и многое другое. Как заявляют управляющие SAUM & VIEBAHN: «Для каждого лучика света найдется решение».

Более ста лет фабрика SAUM & VIEBAHN выпускает прекрасные портьерные, обивочные и декоративные ткани, представленных во всем мире.

В коллекции компании SAUM & VIEBAHN, предлагаемой в четырех тематических направлениях «Modern», «New classic», «Emotion» и «My Home», представлены декоративные и портьерные ткани на любой вкус. В тканях направления “Emotion” представлены цветочные мотивы, легкость, воздушность и яркость. Игра на контрастных сочетаниях цветочных мотивов органзы, четких линий и трехмерных рисунков плотных тканей также позволяет добиться неожиданных результатов. “New classics” предлагает вашему вниманию элегантную, классическую линию, которая объединяет в себе мотивы природы и ориентированную на дизайнеров ручную роспись. Теплые и спокойные тона линии “New classic” как нельзя лучше подходят для уютных домашних интерьеров. Одним из ведущих направлений современной текстильной промышленности является разработка и производство тканей с использованием металлических структур, 3D-технологий и оптики. Третья часть коллекции “Modern”, выдержанная в строгом, но элегантном стиле включает в себя ткани с элементами металлической отделки, а также ткани с оптическим эффектом рисунка отражает именно это направление. Эта линия прекрасно подходит для расставления правильных акцентов в дизайне ультрасовременных помещений. И, наконец, четвертая коллекция “My Home” – это розы в лучших традициях.