Шторы NYA NORDISKA с инновационным дизайном
 
версия для печати
Россия, г. Краснодар
ул. Дмитриевская дамба, 5, офис 201.
тел.: (861) 267-66-01, (861) 267-60-00.


Nya Nordiska – это ведущий мировой производитель текстиля с представительствами в Париже, Лондоне, Комо и Токио. Эту фирму, являющуюся классическим примером семейного бизнеса, в 1964 году основал Хайнц Рентген, а сегодня в компании Nya Nordiska работают уже более 120 сотрудников.

Главное в работе Nya Nordiska – это инновационный дизайн. Многие коллекции были отмечены одной или несколькими дизайнерскими премиями и наградами. Сначала продукция фирмы находилась под сильным влиянием скандинавской школы дизайна, и это определило выбор названия компании. Сегодня в коллекциях заметны дизайнерские влияния как Европы, так и всего мира.

Цель Nya Nordiska - создание инновативной продукции выдающегося дизайна. Ткани Nya Nordiska открывают новые перспективы в оформлении интерьера и определяют дальнейшие пути развития дизайна, что признается специалистами международного уровня.

Каждому стилю в коллекциях Nya Nordiska уделено особое внимание и именно это позволяет удовлетворить полет фантазий любого клиента.