Изысканные и современные шторы DEDAR в Краснодаре
 
версия для печати
Россия, г. Краснодар
ул. Дмитриевская дамба, 5, офис 201.
тел.: (861) 267-66-01, (861) 267-60-00.


Главное правило компании – изысканно и современно. Сочетание элегантности и современных технологий в производстве тканей позволило компании Dedar создать свой собственный стиль, получивший название «функциональная роскошь», и сломать сложившиеся стереотипы. На этом и основаны все последние коллекции тканей. Весь процесс производства текстиля, начиная с обработки сырья, проходит под постоянным контролем дизайнеров фирмы. Качество, функциональность и красота ткани возникает из-за применения натуральных волокон, цена которых вполне соответствует высокому качеству.

Минимализм интерьеров сегодня явно выходит из моды и блеклые цвета тоже не пользуются спросом. Конечно, идеи модерна используются, но при этом остается яркая эмоциональность цветового дизайна. Именно поэтому дизайнеры текстиля Dedar пользуются идеями классики, не забывая на их основе разрабатывать новые модные стили и направления.

Продукция компании Dedar не придерживается какого-либо одного стиля – в ее коллекции встречаются и современные разработки, и ткани, стилизованные под классические образцы и ничуть не уступающие первым. Мебель, обитая текстилем Dedar, смотрится естественно даже в самом современном и модном интерьере. Но в то же время, с помощью этих тканей можно создать уголок интерьера, выдержанный в классическом стиле барокко и снова мебель не будет выдавать свой возраст.