Швейцарские шторы в Краснодаре
 
версия для печати
Россия, г. Краснодар
ул. Дмитриевская дамба, 5, офис 201.
тел.: (861) 267-66-01, (861) 267-60-00.


Швейцарское семейное предприятие Creation Baumann основано в 1886 году Фридрихом Бауманом. Спустя 90 лет, в 1976 году его название стало торговой маркой. Сегодня под этой маркой производится более 5000 наименований продукции, и ежегодно на суд общественности представляется еще 50-60 образцов новых тканей высокого качества и передового дизайна штор.

Каждая новая коллекция компании встречается с огромным интересом специалистами в области текстильного дизайна. Классические, в частности, цветочные мотивы находят в них разнообразные, часто неожиданные воплощения. (Как, например, в объемной ткани с тиснением в виде отпечатков цветов и растений.) Поразительные эффекты достигаются за счет варьирования степени прозрачности ткани. Дизайн коллекций носит концептуальный характер и формирует модные тенденции в мире интерьерного текстиля.

Важной составляющей деятельности компании является выпуск тканей для коммерческих интерьеров. Огнеупорные, солнцезащитные, особо прочные ткани разработаны с учетом специфики общественных помещений - офисов, гостиниц, баров, ресторанов.

Современное легко перенастраиваемое оборудование позволяет воплощать самые смелые замыслы дизайнеров компании в изумительные ткани. В частности, могут быть выполнены индивидуальные заказы на производство абсолютно оригинального, неповторимого интерьерного текстиля.