ADO

Компания ADO, основанная в 1954 году как небольшое ткацкое предприятие в маленьком городке Ашендорф на севере Германии, в настоящее время является одним из крупнейших в мире центров по производству и сбыту тюли, портьер и аксессуаров, занимающим площадь более 110 тыс. м2.

Компания ADO – бесспорный мировой лидер на рынке производителей тюлевых и портьерных тканей. Как международный концерн в области текстиля для дома и общественных помещений, фирма ADO сегодня располагает четырьмя фабриками (к ним относятся - главная производственная мощность в Германии, а также предприятия в США и Польше).

Продукцию ADO «Goldkante» можно приобрести в 60 странах мира.

Торговая марка ADO, являющаяся в 60-тые годы в Германии синонимом дизайна окон и декоративного текстиля, всегда ассоциируется с высочайшим уровнем качества.

Продукция марки ADO соответствует всем требованиям к качеству и безопасности, в том числе действующей в Европейском Союзе с 2007 года так называемой системе REACH (регистрация и безопасность продукции в области вредных химических веществ).

Соответствуя потребностям постоянно развивающегося рынка, компания ADO ежегодно разрабатывает две сезонных коллекции тканей – весеннюю и осеннюю. Ассортимент марки ADO рассчитан на взыскательных клиентов, постоянно находящихся в поиске новых идей на рынке и приверженцев сезонной смены интерьера, равно как потребителей, ценящих традиционный текстиль, консервативных в своих вкусах, делающих свой выбор надолго.